Vorstand

Obmann

DI Klaus Blechinger jun.

Mobil: +436648330801

Mail: atuskalsdorf@gmail.com


Obmann Stv.

DI (FH) Robert Meschek

Mobil: +4369911992504

Mail: atuskalsdorf@gmail.com


Schriftführer

Tanja Fabach

Mobil: +436648665321

Mail: atuskalsdorf@gmail.com


Schriftführer Stv.

Barbara Pfeiler

Mobil: +436642031849

Email: barbara.pfeiler@gmx.net


Finanzref. Hauptkasse

Heike Koroschetz

Mobil: +436648410323

Mail: heike.koroschetz@gmx.at


Finanzref. Tenniskasse

Ludmilla Felber

Mobil: +436767580011 


Finanzref. Judokasse

Johann Kolar

Mobil: +436503225360

Mail: johann.kolar@gmx.at


Rechnungsprüfer

Mathilde Blechinger

Tel: +43313552003

Mobil: +436645149007


Rechnungsprüfer STV.

Christine Berngruber

Mobil: +436643075961

Mail: christine.berngruber@a1.net


Rechnungsprüfer STV.

Dorith Posch

Tel: +43313552322

Mobil: +436645149009

Mail: aqua.rell@gmx.at


Beiräte

Altbgm. Helmut Adam

Tel: +43313553129


Ehrenobmann

Karl Hussler

Tel: +43313553040

Mobil: +436645456130


Sektionen

Sektionsleiter Tennis

Rene Kainz

Mobil: +436642642919

Mail: atuskalsdorf@gmail.com


Sektionsleiterstv. Tennis

Dr. DI Jörg Blechinger

Mobil: +436642520452

Mail: atuskalsdorf@gmail.com


Sektionsleiter Judo

Georg Kuchar

Mobil: +436764760610

Mail: office@energieagentur.or.at 


SektionsleiterSTV. Judo

Johann Kolar

Tel: +43313551829

Mobil: +436503225360

Mail: johann.kolar@gmx.at

 


Sektion Fit Sport

Fit Sport Damen I – Dienstag

Ursula Assinger

Mobil: +436647882889

Mail: ursula.assinger@tele2.at 


Fit Sport Damen I - Dienstag Stv.

Mag.pharm. Adisa Omerovic-Vrebo

Tel:

Mail: adisa.omerovic@gmx.at


Fit Sport Damen II - Donnerstag

Christine Berngruber

Mobil: +436643075961

Mail: christine.berngruber@a1.net


Fit Sport Damen II - Donnerstag Stv.

Manuela Hanselitsch

Mobil: +436644344463

Mail: mmt.20027@hotmail.com


Fit Sport Damen II - Donnerstag Stv.

Barbara Pfeiler

Mobil: +436642031849

Mail: wollstube_barbara@gmx.at 


Fit Sport Senioren

Christine Berngruber

Mobil: +436643075961

Mail: christine.berngruber@a1.net


Fit Sport Senioren Stv.

Barbara Pfeiler

Mobil: +436642031849

Mail: wollstube_barbara@gmx.at


Fit Sport Senioren Stv.

Dorith Posch

Tel: +43313552322

Mobil: +436645149009

Mail: aqua.rell@gmx.at


Fit Sport Herren

Hans Franz

Tel: +436888630566

Mail: ruth.franz@regele.com


Fit Sport Herren Stv.

Wolfgang Berngruber

Mobil: +436643075971

Mail: wolfgang.berngruber@gmail.com


Sektion Tischtennis

Viktor Kolbl

Mobil: +436765598813

Mail: viktor.kolbl@ecoplast.com


Sektion Tischtennis STV.

Bernd Wahlig

Mobil: +436641731316

Mail: berndwahlig@aon.at


Sektion Aqua-fit

Barbara Pfeiler

Mobil: +436642031849

Mail: wollstube_barbara@gmx.at 


Christine Berngruber

Mobil: +436643075961

Mail: christine.berngruber@a1.net 


Sektion Aktivierung

Barbara Pfeiler

Mobil: +436642031849

Mail: wollstube_barbara@gmx.at 


Sektion Swing&Smile

Barbara Pfeiler

Mobil: +436642031849

Mail: wollstube_barbara@gmx.at 


Kontakt

DI Klaus Blechinger

Karl-Hartungstrasse 6

8401 Kalsdorf

EMAIL: atuskalsdorf@gmail.com

TEL: +43 664 8330801